Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Могилёвские железнодорожники в 2019 году приняли активное участие в реализации мероприятий года малой родины

30 января 2020

На Белорусской железной дороге разработан план реализации Республиканской программы мероприятий по проведению в Республике Беларусь 2018–2020 годов под знаком Года малой родины, утвержденной постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 18 июля 2018 г. № 547.

В 2019 году организациями отделения реализован ряд мероприятий по наведению образцового порядка на земле и благоустройству населенных пунктов. В частности, проводились работы по демонтажу и сносу аварийных и непригодных для дальнейшего использования зданий и сооружений. Работники отделения приняли участие в экологической акции «Обустроим малую родину», в республиканской акции «Посади дерево там, где родился». Большое внимание было уделено поддержанию в надлежащем эстетическом состоянии памятных мест: захоронений и обелисков воинской славы, мемориалов и мемориальных комплексов, находящихся на территории объектов железнодорожного транспорта и закрепленных за обособленными структурными подразделениями РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги».

В рамках субботников по озеленению территорий, в населенных пунктах и на территории объектов железнодорожного транспорта железнодорожниками было высажено более 2 000 деревьев,

К списку новостей за 2020 год