Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Осмотрщик-ремонтник вагонов Могилёвского вагонного депо Владимир Дорошевич награждён Почётной грамотой Могилёвского областного исполнительного комитета

28 февраля 2020

30-летняя трудовая деятельность Владимира Станиславовича неразрывно связана с Могилёвским вагонным депо. Придя в депо в 1989 году слесарем по ремонту подвижного состава, он систематически работал над повышением своей квалификации и профессионального мастерства. Благодаря этому, уже через год Владимир Станиславович был назначен осмотрщиком-ремонтником вагонов. С 1996 года имеет шестой разряд по данной профессии.

Являясь осмотрщиком-ремонтником вагонов пункта технического обслуживания вагонов станции Могилев-2, Владимир Дорошевич грамотно и качественно выполняет работу по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава, непосредственно участвует в обеспечении безопасного и бесперебойного движения поездов в различное время суток и при любых погодных условиях. Принимает активное участие в оборудовании наглядными пособиями кабинета для проведения технических занятий. Особое внимание уделяет молодым работникам: передает им свой богатый трудовой опыт и профессиональное мастерство. Пользуется заслуженным уважением в коллективе.

При непосредственном участии Владимира Станиславовича введено в эксплуатацию устройство зарядки и опробования тормозов УЗОТ–РМ, что позволило обеспечить экономию топлива, повысить качество технического обслуживания тормозного оборудования вагонов, улучшить безопасность движения поездов.

В 2019 году при техническом обслуживании поездов Владимиром Дорошевичем было выявлено 7 неисправностей в труднодоступных местах, угрожающих безопасности движения поездов.

За добросовестный труд на железнодорожном транспорте награжден знаками отличия «За добрасумленную працу на Беларускай чыгунцы» трёх степеней.

Тэги: награды
К списку новостей за 2020 год