Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

На отделении стартовала детская оздоровительная кампания

15 июня 2020

С 15 июня свои двери для отдыхающих открыл оздоровительный лагерь санатория «Дубровенка».

Для комфортного отдыха и оздоровления детей в порядок приведена территория лагеря. Произведен косметический ремонт в жилых комнатах, осуществлена замена входных  дверных групп в корпусах. Осуществлены работы по покраске малых архитектурных форм.

Для отдыхающих в оздоровительном лагере детей подготовлена разнообразная и насыщенная программа пребывания, включающая в себя проведение многочисленных конкурсов и викторин на открытом воздухе.

Для обеспечения безопасного пребывания детей в оздоровительном лагере, снижения риска и предотвращения заражения отдыхающих острыми респираторными инфекциями разработаны соответствующие планы и мероприятия. В соответствии с Временными методическими рекомендациями Министерства здравоохранения, Министерства образования Республики Беларусь и Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению руководством санатория «Дубровенка» приняты необходимые меры по профилактике заноса и распространения короновирусной инфекции COVID-19. Разработаны маршруты передвижения людей по территории санатория, разграничивающие потоки отдыхающих в санатории и детском оздоровительном лагере.

Работа детского оздоровительного лагеря санатория «Дубровенка» в 2020 году организована в три смены.

Всего за летние каникулы лагерь примет 720 детей.

К списку новостей за 2020 год