Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Совещание по подготовке к работе в зимний период

17 сентября 2020

17.09.2020 в РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги» под председательством заместителя Начальника Белорусской железной дороги П.В. Стоцкого прошло совещание по подготовке хозяйства и кадров отделения к работе в осенне-зимний период.

В основном докладе совещания было озвучено, что проводимая работа по подготовке к работе организаций отделения в осенне-зимний период 2020/2021 годов осуществляется в плановом режиме согласно разработанным мероприятиям и утверждённым приказам.

Утверждены порядок и сроки заготовки котельно-печного топлива для проведения отопительного периода в обособленных структурных подразделениях (филиалах) и на линейных станциях РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги».

Для организации хранения местных видов топлива для котельных отделения имеется 99 закрытых складских помещений (зданий) и 42 навеса. Подготовлено 113 теплоисточников для обеспечения устойчивого теплоснабжения объектов отделения (100% к плану).

По результатам проведенных гидравлических испытаний признано удовлетворительным техническое состояние трубопроводов тепловых сетей на всех железнодорожных узлах.

Для организации теплоснабжения объектов хозяйства отделения подготовлено 23 493,4 м.п. наружных тепловых сетей, что составило 100% к плану.

В полном объёме выполнен план по организации отопления и горячего водоснабжения на объектах хозяйства отделения, в рамках которого подготовлен 131 тепловой пункт.

К списку новостей за 2020 год