Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

КОНСТИТУЦИЮ ОБСУЖДАЕМ ВМЕСТЕ!

14 января 2022

В обособленных структурных подразделениях (филиалах) Могилевского, Кричевского, Осиповичского, Слуцко-Калийного узлов РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» продолжаются обсуждения изменений и дополнений Конституции Республики Беларусь.

В открытых диалогах принимают участие главы местных исполнительных органов, депутаты, представители профсоюзных и ветеранских организаций, молодые специалисты.

По результатам данных встреч 18 января 2022 на базе Локомотивного депо Могилев будет организована диалоговая площадка с активом Могилевского отделения, на котором представители от предприятий, первичек ОО «БРСМ», ветеранских организаций смогут обменяться мнениями и озвучить свои предложения в проект новой Конституции.

Встреча пройдет с участием представителей республиканского государственно-общественного объединения «Знание», руководства Могилевского отделения и Райпрофсожа.

Важно мнение каждого!


К списку новостей за 2022 год