Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

28 июня 2022 года акция Белорусской железной дороги «Мы вместе по дороге памяти» пройдет в Могилеве

24 июня 2022

28 июня 2022 года акция Белорусской железной дороги «Мы вместе по дороге памяти» пройдет в Могилеве

На Белорусской железной дороге продолжается акция «Мы вместе по дороге памяти». 28 июня 2022 года, в День освобождения города от немецко-фашистских захватчиков, её участников будут встречать в Могилеве.

На площадке  возле городской Ратуши
(ул. Ленинская, 1а)  с 11:00 до 19:00 будет работать мобильная экспозиция Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны, посвященная подвигу белорусов в годы Великой Отечественной войны, в том числе героизму железнодорожников.

В 15:00 в Культурно-спортивном центре отделения (ул.Первомайская, 117)  состоится тематический концерт, подготовленный коллективами и индивидуальными исполнителями любительского художественного творчества Культурно-спортивных центров отделений Белорусской железной дороги (вход свободный).

Также жители и гости города Могилева могут поучаствовать в конкурсах и викторинах, сделать фото на память в военной форме и передать в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны тематические семейные реликвии.

Акция организована Белорусской железной дорогой совместно с Белорусским государственным музеем истории Великой Отечественной войны и Объединенной отраслевой профсоюзной организацией железнодорожников и транспортных строителей, при информационной поддержке телеканала «Беларусь 3» Национальной государственной телерадиокомпании Республики Беларусь в рамках мероприятий, приуроченных к 160-летию Белорусской железной дороги и Году исторической памяти.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции и пройти вместе по дороге памяти.

К списку новостей за 2022 год