Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Могилеву - 755 лет!

02 июля 2022

Могилевские железнодорожники приняли участие в праздничном шествии  трудовых коллективов, посвященном  755-летию  города Могилева.

Красочная колонна из более двух тысяч горожан проследовала по улице Первомайской от площади Ленина до площади Славы. Она стала своеобразным воплощением истории и современности Могилева, его достижений. Рыцари в доспехах и представители трудовых коллективов, общественных объединений, студенческая и учащаяся молодежь, спортсмены, ученые представили необычные экспозиции, демонстрирующие специфику их работы.  К шествию присоединились даже артисты и слон гастролирующего цирка «Дзiва»!

Промышленность, строительство, транспорт, связь, коммунальное хозяйство, здравоохранение, образование, спорт, торговля – все сферы жизнедеятельности города были представлены на этом параде самых достойных. И в День города в их адрес звучало немало слов поздравлений и благодарности за высокие достижения в труде на благо города-именинника. К списку новостей за 2022 год