Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

С днем рождения, «Дубровенка»! Место, где сбываются детские мечты!

25 июля 2022

Праздник вовлек ребят в круговорот ярких событий буквально с утра. Оно началось с оздоровительной зарядки, которую провели ростовые куклы. Общий сбор и все семь отрядов смены под названием «Юбилейная» объединила торжественная линейка. На мероприятие были приглашены представители руководства Могилевского отделения и, конечно же, не обошлось без подарков – и без того не малый оздоровительный арсенал лагеря пополнился новым спортинвентарем. Прошли презентации отрядов с чтением речевок, всеобщий танцевальный флешмоб, а в завершении линейки прозвучал гимн «Дубровенки».

День продолжился путешествием по импровизированным станциям. По ходу маршрута каждая из семи локаций подарила свои особые впечатления. Так, мальчишки и девчонки смогли прокатиться на паровозике, проверить себя на меткость, стать участником шоу мыльных пузырей и многого другого. Сюрпризы, викторины, игры ждали ребят на протяжении всего дня, который завершился концертом и дискотекой.

Пройдут годы, детство пролетит незаметно, все эти мальчишки и девчонки вырастут и жизнь закружит их в своей суете, но они никогда не смогут забыть эти дни, проведенные в лагере "Дубровенка".

Кто знает, может быть на очередном юбилее любимого лагеря они снова встретятся, но уже как родители, отправившие своих детей в это чудесное место, где сбываются все детские мечты!

К списку новостей за 2022 год