Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Дорогие ветераны! Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

05 августа 2022

Коллектив РУП «Могилевское отделение Белорусской железной дороги» поздравляет всех с профессиональным праздником - Днем железнодорожника!
За 160 лет в историю Белорусской железной дороги вписано немало славных страниц. Поднявшись вместе с экономикой страны, железная дорога достойно выполняла свою историческую миссию в годы гражданской войны. В тяжёлые дни Великой Отечественной войны мужественный, полный смертельного риска труд железнодорожников внёс неоценимый вклад в Победу и не менее значимый вклад в восстановление разрушенного войной хозяйства страны.

Железные дороги всегда имели особое значение для Беларуси. От нашего каждодневного труда во многом зависят стабильное функционирование многочисленных отраслей и промышленных предприятий, экономическое развитие регионов нашей страны. Мы помогаем стать ближе людям из самых разных уголков нашей страны, обеспечивая им комфорт и безопасность передвижения.  И в этот день свой праздник многие из вас встретят в пути.
       Со словами особой признательности обращаемся к ветеранам отрасли. Вами заложены славные трудовые традиции, продолжаемые нынешним поколением железнодорожников. Своим трудом, ответственным отношением к делу вы способствовали становлению и развитию отрасли, оставаясь сегодня ярким примером для молодых специалистов.
Уважаемые труженики стальных магистралей! Днём и ночью в любую погоду вы обеспечиваете бесперебойное движение поездов. Надёжность, чёткость и стабильность стали визитной карточкой транспортной отрасли не только на территории нашего государства, но и далеко за ее пределами.
Мы благодарим вас за ответственное отношение к труду, преданность почётной профессии железнодорожника.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в решении поставленных задач!

Начальник отделения А.А.Моисеев
Председатель Объединенной районной
профсоюзной организации Ю.Л.Клебча
Председатель ветеранской организации В.Д.Гребенкин

К списку новостей за 2022 год