Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Первые экипажи-тысячники на уборке урожая

16 августа 2022

На полях кипит работа. Жатва в разгаре. И уже определились ее лидеры на сегодняшний день. Сразу три экипажа комбайнеров сельскохозяйственного дочернего предприятия «Авангард» Могилевского отделения пересекли отметку намолота в тысячу тонн зерна.

Первыми героями уборочной в минувшие выходные стали Николай Вандиловский и Роман Дюбанов. Отличных результатов достигли трудовые дуэты Дмитрия Пантелеева и Павла Короткина, а также Николая и Дмитрия Богдановых.

Нельзя обойти вниманием труд водителей автомобилей, которые вывозят зерно с полей. Свыше тысячи тонн уже перевезли Александр Календа, Александр Данильчук и Максим Лисицын.

Передовиков жатвы с трудовыми успехами прямо в поле поздравили заместитель начальника Могилевского отделения дороги В.И.Кондратьев, председатель райпрофсожа Ю.Л.Клебча и директор СДП «Авангард» А.В.Жибурт. Были вручены подарки, прозвучали пожелания дальнейших трудовых успехов.


К списку новостей за 2022 год