Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Улыбке-50 !

26 ноября 2022

Празднично и феерично, весело и задорно, под бурю оваций в Культурно-спортивном центре Могилевского отделения железной дороги прошел юбилейный концерт "МЫ - ЭТО МЫ" образцового хореографического ансамбля "Улыбка".

Много теплых слов в адрес ребят прозвучало от заместителя начальника-главного инженера Могилевского отделения железной дороги Непши Владимира Николаевича, который вручил руководителю коллектива сертификат на покупку сценических костюмов.

Результатом упорного труда хореографов и танцоров стали многочисленные победы в смотрах и конкурсах, дипломы и грамоты за высокое исполнительское мастерство различного уровня.

Идёт время, уже не только дети, но и внуки первых участников ансамбля «Улыбка» выходят на сцену, меняются зрители, но «Улыбка» постоянно продолжает радовать своим творчеством не только работников железнодорожного транспорта, но и жителей всей нашей страны. И каждое выступление - это шквал аплодисментов. И сейчас танцевальный коллектив «Улыбка» в расцвете творческих сил благодаря молодому и талантливейшему руководителю Муравьеву Дмитрию Ивановичу.

Много задумок на будущее, а  уверенность, что они воплотятся в жизнь, есть.
Пусть исполняются мечты! К списку новостей за 2022 год