Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Выбрали самых умных!

11 ноября 2022

В Могилеве прошел конкурс по интеллектуальным играм среди молодежных команд обособленных структурных подразделений Могилёвского отделения железной дороги.

Всего в конкурсе приняли участие 6 команд: сборные Осиповичского и Кричевского железнодорожных узлов, команда аппарата отделения, станции Могилев, Могилевского вагонного депо и Могилевской дистанции сигнализации и связи. По результатам шести этапов конкурса одинаковое количество баллов набрали две команды «Улыбка» (команда Осиповичского железнодорожного узла) и «Железная дорога» (команда аппарата отделения). Согласно Положению конкурса, победителем становится команда, набравшая наибольшее количество баллов в профессиональном конкурсе. По итогам места распределились следующим образом:

I место – «Улыбка», объединенная команда Осиповичского железнодорожного узла

II место – «Железная дорога», команда аппарата отделения железной дороги

III место - команда «Эрудит вагон» Могилёвского вагонного депо.

Все команды-участники удостоены дипломов. Лучшие игроки представят Могилевское отделение на дорожном конкурсе по интеллектуальным играм среди молодежных команд, который пройдет 17 ноября в Витебске.
Поздравляем победителей и желаем им удачи на дорожном конкурсе! К списку новостей за 2022 год