Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Дорогие ветераны! Уважаемые железнодорожники, пассажиры и партнеры!

08 мая 2023

Дорогие ветераны! Уважаемые железнодорожники, пассажиры и партнеры!

Поздравляем вас с Великим праздником - Днем Победы!

В этом году празднование 9 мая приобретает особое значение. В Год мира и созидания наш общий долг – сохранить память о подвиге наших дедов и прадедов, благодаря героизму которых мы имеем возможность мирно трудиться и с уверенностью смотреть  в будущее.

Наш народ внес огромный вклад в победу, а после войны преодолел разруху и возродил из руин страну. Навсегда в славную историю Могилевского отделения железной дороги вписаны имена ветеранов,  с самой первой минуты заступивших на свою ответственную и жизненно важную вахту.

Самоотверженность и мужество этих людей, победивших в самой жестокой войне прошлого столетия и выдержавших все испытания, навеки останутся в нашей памяти. Сегодня мы переживаем непростое время, но уверены, что это нас только сплотит и сделает еще сильнее, потому что мы – внуки и правнуки поколения победителей. И гордимся этим!
От всей души желаем вам и вашим близким мирного неба над головой, яркого майского солнца, бесконечного счастья и благополучия!

С Днем Победы!

Начальник Могилевского отделения

железной дороги                                                                      А.А.Моисеев

Председатель объединенной районной профсоюзной

организации железнодорожников

и транспортных строителей                                                    Ю.Л.Клебча

Председатель ветеранской организации                               В.Д.Гребенкин

К списку новостей за 2023 год