Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Новый сервис для пассажиров

03 января 2020

В целях повышения качества обслуживания пассажиров на железнодорожных вокзалах Могилев, Осиповичи, Бобруйск установлены новые терминалы самообслуживания.

Помимо усовершенствованного функционала по сравнению с прежними особенностью новых терминалов является возможность приобретения проездных билетов на поезда региональных линий с ненумерованными местами как при помощи платежных карточек всех банков, включая международные, так и с использованием монет и купюр. При расчёте наличными денежными средствами терминалы способны выдавать сдачу.

Белорусской железной дорогой проводится планомерная работа по повышению качества и доступности услуг с использованием информационных технологий, расширяются способы оплаты проезда в поездах с ненумерованными местами. С каждым годом увеличивается количество билетов, приобретенных в Интернете или через терминалы. Только по станции Могилев порядка 26% билетов реализуются через Интернет, а каждый терминал, установленный на улице, в сутки выдает порядка 50 проездных документов.


К списку новостей за 2020 год