Вы используете устаревший браузер. Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:

РУС

Могилевское отделение Белорусской железной дороги

Могилёвское отделение отмечает рост продажи билетов через терминалы самообслуживания

31 марта 2020

За первый квартал 2020 года через терминалы самообслуживания было реализовано более 90 тыс. проездных билетов на поезда региональных линий эконом-класса с ненумерованными местами.

В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество проданных через терминалы самообслуживания билетов увеличилось более чем в 6 раз.

Терминалы по самостоятельному обслуживанию пассажиров стали удобной альтернативой железнодорожным билетным кассам. Современные терминалы самообслуживания позволяют приобрести проездные билеты на поезда региональных линий с ненумерованными местами как при помощи платежных карточек всех банков, включая международные, так и с использованием монет и купюр. При расчёте наличными денежными средствами терминалы способны выдавать сдачу.

По итогам первого квартала 2020 года РУП «Могилёвское отделение Белорусской железной дороги» перевезено более 2 млн пассажиров. Пассажирооборот составил 123 млн. пасс-км.

К списку новостей за 2020 год